chandpurfish
সহকারী প্রতিষ্ঠান সম্পর্কে

চাঁদপুর ফিস মৎস আরত

“চাঁদপুর ফিস” একটি শতভাগ তাজা মাছ সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠান। চাঁদপুর মাছঘাট এর স্বনামধন্য মৎস ব্যবসায় প্রতিষ্ঠান “চাঁদপুর ফিস” একটি অনলাইন মৎস শপিং সেন্টার। আমরা বিভিন্ন নদীর জেলে ও মাছ বেপারীদের কাছ থেকে সদ্য পাওয়া তাজা মাছ সংগ্রহ করে পাইকার, আরৎদার ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান যেমন- হোস্টেল, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, পার্টি সেন্টার / কমিউনিটি সেন্টার, ফিক্সড অর্ডার ও অন্যান্ন প্রতিষ্ঠানকে রেগুলার ভিত্তিতে তাজা মাছ সরবরাহ করি।

তথ্য-প্রযু্ক্তির এই যুগে বর্তমান সবকিছুই অনলাইন ভিত্তিক। তাই আমাদের বৃহৎ খুচরা ব্যবসা পরিচালনা করার নিমিত্তে ও শতভাগ স্বাস্থ্যসম্মত তাজা মাছ আপনাদের দ্বারপ্রান্তে পৌছে দেওয়ার লক্ষ্যে আমাদের পথ চলা।ইতিমধ্যে আমরা আমাদের লক্ষ্য-উদ্দেশ্য পূরণ করতে সক্ষম হয়েছি। আমাদের অভিজ্ঞ আইটি সেক্টর টিম তাদের ভিবিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও প্রতিনিয়ত মার্কেট মনিটরিং এর মাধ্যমে সাইট নিয়ন্ত্রন করে। তাই মাছ ও মাছ সম্বন্ধনীয় সবচাইতে ভালোমানের সেবা দিতে আমরা সদা প্রস্তুত। আমরা আমাদের ব্যবসা আধুনিক কৌশল অবলম্বন করে সততা ও নিষ্ঠার সাথে ব্যবসা পরিচালনা করতে স্বচেষ্ট।

আমাদের কার্যাবলীঃ
১। সকল প্রকার লোকাল পাইকারদের রেগুলার মাছ সরবরাহ
২। বিভিন্ন জেলার আরৎদারদের মাছ সরবরাহ
৩। হোস্টেল, হোটেল, রেস্টুরেন্ট, পার্টি সেন্টার / কমিউনিটি সেন্টার এ রেগুলার মাছ সরবরাহ
৪। হোম ডেলিভারী ভিত্তিতে খুচরা ব্যবসা । *শর্ত প্রযোজ্য

আমাদের মাছ ক্যাটাগরীঃ
১। ইলিশ (নদীর)
২। ইলিশ (ফ্রিজিং)
৩। চিংড়ি (নদীর)
৪। চিংড়ি (চাষের)
৫। বোয়াল (নদীর)
৬। চিতল (নদীর)
৭। আইর (নদীর)
৮। রিটা (নদীর)
৯। রুই (চাষের)
১০। কাতল (চাষের)

* আপনাদের কাঙ্খিত মাছ আমাদের স্টকে থাকাকালীন তাৎক্ষনিক ডেলিভারী হবে। অন্যথায় আপনাদের চাহিদামত মাছ  আমাদের অর্ডার করে রাখুন, আমাদের স্টকে আসার সাথে সথে আপনাদের সাথে যোগাযোগ করা হবে।
* খুচরা মাছ চাঁদপুর এর ভিতর সর্বনিম্ম ০৫ কেজি ও চাঁদপুর এর বাহিরে সর্বনিম্ম ১০ কেজি ( হোম ডেলিভারী)
* হোম ডেলিভারীর ক্ষেত্রে সকল প্রকার খরচ আপনাকে বহন করতে হবে। 

আমরা আমাদের সর্বোচ্চ সেবা দিতে বদ্ধপরিকর।
ধন্যবাদ

Related posts

Leave a Comment